СЛОЖНОЕ УДАЛЕНИЕ ЗУБА

№760955 Сложное удаление зуба
Татьяна Жен., 36 лет. Украниа Хуст
Здравствуйте!Мне 36 лет,две недели назад удалили нижний 6-ой зуб,удаление было сложным,вся процедура длилась 1.5 часа,вечером началось кровотечение,остановить удалось только в больнице,кололи этамзилат,на рану прикладывали тампон,смоченный адреналином.Неделю ходила к хирургу-стоматологу,который удалял зуб,он закладывал в рану Солкосерил-дентальную пасту,но боль не проходила и опухоль была,плюс температура 37.1 держалась,пила нимесил.В конце концов обратилась к другому специалисту,он сделал снимок и поставил диагноз-альвеолит.Под анестезией вычистил рану и промыл хлоргексидином,назначил Далацин Ц,тавегил,линекс и кетанов.С тех пор прошла неделя,а боль не прекращается,к ночи усиливается,опухоль еще есть.Подскажите,как долго это может продолжаться?Терпеть уже нету сил,ведь прошло две недели.Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Боль будет продолжаться пока идет воспаление.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!
При длительном сохранении болей рекомендую пропить курс антибактериальной терапии в зависимости от индивидуальной переносимости.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.