СЛОЖНОЕ УДАЛЕНИЕ ЗУБА

№748195 Сложное удаление зуба
Анна Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Вчера 06.12.2013 удалили сверху справа 6 зуб, удаление было сложным, после положили лекарство и зашли десну. Прописали тавегил и амоксиклав. Я не узнала у врача,надо ли приходить на осмотр, снимать швы? Куда денется это лекарство? Скажите, пожалуйста. Еще после того, как анастезия начала спадать, началась ноющая боль, выпила нурофен (днем) боли не было, все было хорошо. К вечеру, уже к ночи боль снова появилась небольшая ноющая, весь день немного при пухлая щека, в 23:00 место кровоточило немного, нормально ли это?
Ответьте, пожалуйста, на все вопросы. Очень жду. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Анна!
После сложного удаления зубов болезненные ощущения и небольшой отек - это нормально.Как правило при сложном удалении зубов назначают контрольный осмотр.
Рекомендую Вам связаться со своим лечащим доктором.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.