СЛОЖНОЕ УДАЛЕНИЕ ЗУБА МУДРОСТИ

№448528 СЛОЖНОЕ УДАЛЕНИЕ ЗУБА МУДРОСТИ
Наталья Жен., 38 лет. Россия Новочеркасск
17 марта удалили 8 зуб с наложением швов. Мучили сильные боли, пропила уйму лекарств(ципролет и найз,затем нимесулид,ходила на аппарат«витязь»,пропила ортафен,чем только не полоскала. В лунку ложили лекарства 2 раза в неделю.) отёк прошёл, лунка затянулась,но ноющие боли остались.Причом теперь не пойму ,то с верху челюсть болит,то с низу. Сделала ренген зубов,всё впорядке.Сейчас 2 недели пью мильгамму,но ноющая боль переодически возвращается.Подскажите, как определить причину? К кому ещё можно обратиться?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Возможно у вас развился неврит.Коррекцию лечения должен проводить ваш лечащий врач.При необходимости он направит вас к другим специалистам.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Обратитесь к лечащему врачу. Возможно, он направит Вас к неврологу, физиотерапевту.Удачи