СЛОЖНОЕ УДАЛЕНИЕ ЗУБА

№948480 Сложное удаление зуба
аноним Муж., 1 лет. Россия
Удалили зуб. Удаление было не из простых - элеватором, но в начале щипцами (не получалось, крепко корень сидел). Корень удален полностью, но сейчас начало заживать и то ли осколок зуба или кость торчит и десна в этом месте воспаление сохраняет. Осколок не подвижен. Боли особо нет.
Осколок сам выйдет или повторно к врачу? Боюсь я этот элеватор.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что это можно определить только при осмотре , а иногда и после рентгена! Обратитесь к врачу!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Это может быть острый край костной лунки.Обратитесь к стоматологу повторно,можно его сошлифовать. Для того чтобы исключить наличие фрагмента корня в костной ткани необходим прицельный снимок.
С уважением.