ШИШКА НА СЛЮННОЙ ЖЕЛЕЗЕ

№563873 Шишка на слюнной железе
Николай Муж., 28 лет. Россия Вичуга
Здравствуйте, уважаемые доктора. Заранее прошу прощения если задаю глупый вопрос. Около месяца назад или больше случайно нащупал языком во рту какую то шишечку на слюнной железе.Безболезненная. За это время шишечка не исчезла и не уменьшилась (но и не выросла). Возможно что она там существует уже давно просто я не замечал. Хоть на ощупь она и плотная, примерно как сама слюнная железа рядом, но если пошевелить её ногтем становится заметно что это скорее мягкий сосочек чем шишка (но прощупывается он как уплотнение). Как определить что это? Заранее спасибо.
http://s019.radikal.ru/i638/1203/b9/51a22f386fbb.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к врачу скорее всего это норма.Нужен осмотр.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Николай!
Вам следует обратиться к стоматологу-хирургу на очный прием.

С уважением.