КАМЕНЬ СЛЮННОЙ ПРОТОКЕ

№313826 камень слюнной протоке
наталия Жен., 57 лет. россия С-пб
хирург обнаружил камень в слюнной протоке,идет восспалительный процесс,операцию по удалению слюнной железы отложили на две недели,назначили антибиотики,я волнуюсь тк поднялась температура,есть совсем не могу,рот от боли еле открывается,а врач в отпуск ушел.Что мне делать,помогите,как мне есть,тк принемаю антибиотики.спасибо.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужно обратиться в отделение хирургической стоматологии или челюстно-лицевой хирургии областного центра.Возможно вам необходима госпитализация и проведение экстренной операции.Можете вызвать скорую помощь и вас должны доставить в дежурный стоматологический стационар.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Наталия, здравствуйте.
В Вашем случае Вам необходимо срочно обратиться в приемный покой стационара челюстно-лицевой хирургии, по адресу: Авангардная, 15.