ВОСПОЛЕНИЕ СЛЮННОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№42503 восполение слюнной железы
марина Жен., 28 лет. Киргизия Бишкек
Здравствуйте. Меня мучает проблема воспаления правой около ушной слюнной железы уже 10 лет. Походы к нашим специалистам не приводят ни к какому результату. только с годами эта шишка становится больше. Мне делали промывание железы химотрипсином, гентомицином, увч. Но изменений нет. После химотрипсина она увеличилась и была невыносимая боль. В холодное время года она тоже начинает болеть. Подскажите пожалуйста какое лечение мне подойдет.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Нужно смотреть саму железу к созжелению я не занимаюсь лечеием через интернет, так как может нужна или терапевтическое или хирургичекое лечение??
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
это можно решить только после очной диагностики