ПРОБЛЕМА С ЧЕЛЮСТЬЮ

№58830 проблема с челюстью
вика Жен., 22 лет.
когда я жую либо просто открываю и закрываю рот, у меня что то щелкает слева в суставе челюсти. никаких травм не было.появилось это както незаметно и уже давно. что это и как лечить?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
у вас проблема с суставом. вам нужно обратиться к хирургу-стоматологу. чтобы провести обследование и поставить диагноз и назначить лечение
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Вика, скорее всего у Вас разрыв суставной капсулы ВНЧС, нужно пройти обследование и если есть желание и возможность то можно записатся ко мне на прием и я отвечу на все ваши вопросы, поставим окончательный диагноз и назначим лечение. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net