ОСЛОЖНЕНИЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ

№573458 осложнение после удаления
Оксана Жен., 39 лет. россия карталы
Здравствуйте. 06.04.12 удалили нижнюю 6ку. Долго кровоточила, на утро флюс, десна раздулась, боль. 08.04.12 обратилась к стоматологу: прочистил, положил мазь. 10.04.12 всё повторилось. На сегодняшний день опухоль боль ушла, толь десна немного болит и лунка не зарастает: видна кость и серый налет. Что посоветуете? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Советовать должен лечащий врач.Случаев ,что бы заживало за 10 дней лунка я не знаю.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! После удаления за процессом заживления при наличии каких-либо жалоб обычно наблюдает лечащий доктор. Если удаление было сложное, то полное заживление лунки произойдет не ранее чем через 21 день.