ОПЕРАЦИЯ

№662568 Операция
Ольга Жен., 15 лет. Чувашия Чебоксары
Можно ли удалить клык ( не молочный), после нарастить зуб? Он растёт неправильно, сверху зуба в верхней челюсти, но при том у меня неправильный прикус.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Клыки не удаляют.Что и как нужно сделать скажет ортодонт после осмотра и обследования.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Клык не удалят и это не решит проблему пока не будет исправлен прикус. Вам необходима консультация ортодонта.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
не надо удалять.ставьте брекеты.