БОЛИТ ЧЕЛЮСТЬ

№664559 Болит челюсть
Ирина Жен., 38 лет. россия спб
Здравствуйте!Неделю назад пришла домой после мороза открыла рот и стало очень больно с правой стороны в челюсти.Вот уже неделю не проходит боль, трудно открыть до конца рот, когда сильно сжимаю зубы больно, и даже немного отдает в ухо.когда двигаю подбородок слева, то боль в челюсти справа.Зубы не болят.Что это может быть?К какому врачу обратиться?Спасибо
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Вам необходимо обратиться за консультацией к челюстно-лицевому хирургу. С уважением, врач стоматолог-терапевт Баишев Тимур Рашидович
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Начните обследование со стоматолога.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
идите к челюстно-лицевому хирургу. надо смотреть височные суставы.