БОЛИТ ЧЕЛЮСТЬ

№837780 болит челюсть
илона Жен., 12 лет. россия краснодар
Болит челюсть. Начала болеть после того как сильно разбила губу верхнюю на катке прошел год все равно болит ,подскажите что делать ,может ли быть стоит сделать ренгенн челюсти?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Стоит идти к стоматологу хирургу и обследоваться.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, да , необходимо сделать снимок. Возможно повреждены зубы.С Удовольствием, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.