МУДРЫЙ ЗУБ

№69512 Мудрый зуб
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте,
у меня такая проблемка. Хочу поставить брекеты чтобы выровнять нижнюю челюсть, в связи с этим нужно удалять мудрые зубы оба, а они растут горизонтально, и чтобы от них избавиться нужно пилить кость.
Я хотела бы узнать какие последствия в связи с этим могут быть.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Анастасия, если попадете к хорошему хирургу то скорее всего не будет не каких последствии. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Ольга. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Последствий никаких не будет, если хирург обладает достаточным опытом. Если вы получить грамотную консультаю по брекетам, то записывайтесь ко мне на консультацию. Существуют методы постановки брекетов без удаления. С уважением, Александра Владимировна Райтер 8-926-237-93-22 www.stomatolog-rayter.ru
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
при работе грамотного хирурга последствий не будет
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Анастасия!
Последствий и осложнений может быть бесконечное множество у любого медицинского вмешательства(удаление, анестезия, лечение брекетами, лечение кариеса и т.д.), просто есть грамотные врачи, которые своими умениями делают все так, что бы обходилось без последствий. Пугать Вас сейчас просто не имеет смысла.
Обращайтесь к грамотному стоматологу, выполняйте все его рекомендации и ни о чем не волнуйтесь.Желаю Вам успехов в лечении.