ПРОБЛЕМКА

№284414 проблемка
лена Жен., 20 лет. иркутск
ко мне пристает отчим что делать
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Написать заявление в милицию.

Не хотите?

Потрудиться над написанием на этом сайте  информативного вопроса специалистам.

Правило простое: как спросишь - так и ответят.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лена, в том то и дело, мы врачи а не правоохранительные органы!
И уж если и стоим на страже, то Вашего здоровья. А охраной прав и свобод наших граждан, занимаются уполномоченные на то органы. В частности милиция и прокуратура!

Всего Вам доброго и не допускайте насилия над собой!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала предупредить его о последствиях, потом все рассказать маме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пишите заявление в милицию! Если у него нет мозгов и думает он другим органом, то беседы мамы его вряд ли успокоят!