ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№709155 Помогите пожалуйста
ирина Жен., 15 лет. молдова тирасполь
Здравствуйте помогите мне пожалуйста. У меня 3 дня болел зуб. Мы с мамой пошли к стоматолугу он сказал сделать ренген мы его сделали и стоматолог-хирург сказал вырывать его. Мне сделали 2 укола и вырвали его, но этот зуб у меня 2 дня кровоточил и 3 дня болит и на том месте где он делал укол кажется в щеку образовалась какой то шарик мне так кажется . Почему так долго болит зуб может такое быть и почему в нутри щеке какой то шарик , Такое может быть? Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо опять идти к врачу который удалял на осмотр.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Обратитесь к доктору на осмотр. При необходимости Вам назначат соответствующее лечение.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимирова.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Ирина. У Вас сложное удаление , позднее кровотечение, луночковая боль и возможно гематомка. Вам необходимо посетить своего лечащего врача, а лечение назначит врач после осмотра и обследования, он постарается сделать всё безболезненно. С уважением