ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Хирург-стоматолог / После удаления кисты болят все зубы
ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ КИСТЫ БОЛЯТ ВСЕ ЗУБЫ
Лена Жен., 30 лет. Ростов
Гость (не зарегистрирован)
13.06.2014 23:06
Здравствуйте!Месяц назад мне удалили кисту на верхнем зубе, двойка,после операции врач ставил какую то резинку, зуб пульсилров, резинку ставил еще и второй раз,после того как убрали резинку, зуб затих.Пила антибиотики 5 дней и найз.Вот уже прошел месяц, появляется опять пульсация, пульсируют и болят вообще все зубы.Сделали снимок, врач сказал пока ничего не понятно, опять назначил пить антибиотики еще пять дней, сделал укол антибиотика в десну.На мой вопрос почему у меня болят и пульсируют все зубы, говорит что может идет заживление.Я так не думаю.Подскажите, что может быть причиной боли и пульсации во всех зубах?хотя я и пью антибиотики, врач не знает почему, и я уже не знаю что делать?Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

