ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА/ГНОЙ В ЗУБНОМ КАНАЛЕ
Максим Муж., 22 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
06.09.2015 15:55
Добрый день. В конце прошлого года сильно начал болеть зуб, один из жевательных, судя по всему. Так впервые было, поэтому из-за сильной боли сразу пошел к стоматологу. Там сделали снимок, обнаружили то ли кисту, то ли гной в зубном канале. Сказали, что варианта два: либо очищать и заливать лекарство, либо операция с последующей, эм, реставрацией участка нижней челюсти. Хотел первый вариант, но антибиотики сняли воспаление, боль прошла и до сих пор приступов не было. Знаю, что нежелательно ждать, но сейчас денег нет, планирую сделать ближе к новому году. Скажите, пожалуйста, могу ли я столько ждать, если пока ничего не беспокоит? Ни давит, ни боли.
Снимок:
http://s019.radikal.ru/i644/1509/1c/090a5f44ed5c.jpg
Снимок:
http://s019.radikal.ru/i644/1509/1c/090a5f44ed5c.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



