БОЛИТ ЧЕЛЮСТЬ

№894202 Болит челюсть
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Орел
Была сломана челюсть нижняя слева внизу 15.12.15
Наложили как положено шины.Но 3.01.16 выскачила шина,и все это время хожу без них.Болели скулы справа и с левой стороны ,но это как бы прошло.Теперь появилась другая проблема,на месте где был перелом,при открытии рта боль невыносимая.Что делать спросить хочу у вас.
У врача я небыл
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Дмитрий!
Нужно обращаться к лечащему доктору и решать вопрос на приеме.Шина-это фиксатор,для того чтобы кость правильно срослась,поэтому при нарушении крепления шины необходимо срочно обратиться к доктору.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Паразительная беспечность! Создается впечатление что вам нужны проблемы в виде осложнения!