ПОМОГИТЕ СРОЧНО

№1000250 Помогите срочно
Евгений Муж., 39 лет. россия саранск
Здравствуйте у меня ампутирован большой палец на правой стопе с 2015 года и до сей поры не заживает зашивать нельзя начинается никрос ткани посоветовал хирург мазь эруксол я бинтовал помогло конечно но не может затенуть рану до конца что можете посоветовать да и последнее время сустав стопы начел отекать у меня недавно омпутировали ногу левую выше калена я уже устал мотатся по больницам а сейчас ваобще тяжело толком сказать не кто не чего не может нога ампутированая зажила слава богу нормально а эта рана не как не может помогите советом. Мне 38 лет был ифаркт после чего и ампутировали ногу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
A диагноз Вам не известен?! В  связи  с этим ничего не могу Вам посоветовать. Одно ясно, ма Вам грозит  вмпутации   и другой ноги.   Ммазиммммм Дайте диагноз! Я не могу по своим догадкам давать Вам мази вам не помогут ! рекомендации мази Вам не помогут. Мази м ммммммм

Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом раны, протоколом R-графии стопы, УЗИ брюшной аорты, подвздошных артерий и артерий нижних конечностей.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Одной из причин длительно не заживающей раны может быть остеомиелит. Выполните рентгенографию области ампутации. В любом случае, нужен осмотр раны, чтобы вам помочь