ПОМОГИТЕ СРОЧНО,ГНИЮТ ПАЛЬЦЫ.

№962071 Помогите срочно,гниют пальцы.
Ксения$ Жен., 18 лет. Россия Симферополь
Здравствуйте,мне 17 лет раньше я ничем не болела таким серйозним,подскажите пожалуйста,у меня такая проблема.Учера утром я почуствувала что меня беспокоит большие пальцы на ногах.Я решила посмотреть,дотронулась,а они просто отпадают от пальца,но возле кутикулы держались.Оба.Я сама их сняла,это очень просто было,поначалу вообще не болело.Но сейчас адские боли.Там теперь только мясо и да,кстати они гниют.Подскажите пожалуйста что с этим делать,и отростут ли они у меня вообще?(мажу их мазью бепантен,протирают настойкой календулы и хлорокседином,ну и лидокаином
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ногтевой пластинки слетают из-а ношения тесной обуви
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
"меня беспокоит большие пальцы на ногах... дотронулась,а они просто отпадают от пальца"

Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо обратиться к хирургу очно, и чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К амбулаторному хирургу.