ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЖОГ НОГИ 2 СТЕПНИ У РЕБЁНКА
Кристина Жен., 26 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
04.03.2018 14:30
Здравствуйте. Ребёнок получил ожог 2- х ножек кипятком. В больнице сказали раз в день делать повязки с мази Левомеколя или Офлоксацина. У нас началась аллергия. Перешли на облепиху и фурацилин. Сейчас из- за погоды нет возможности добраться до больницы. Подскажите, пожалуйста, это нормальное состояние ножки или идёт омертвление тканей? Не нравиться цвет большого пальца. Или так и должно быть при ожоге 2 степени? Нормально ли это? Возраст пациента: 2 года
https://a.radikal.ru/a22/1803/25/2d2918253c78.jpg
https://a.radikal.ru/a22/1803/25/2d2918253c78.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



