ПОЦАРАПАЛА КОШКА.

№1014668 Поцарапала кошка.
Лилия Жен., 34 лет. Энгельс
Здравствуйте! Нужна помощь бабушке она живёт в деревне врачей к сожеленью нет чтобы прояснить ситуацию. А она такова, три недели назад бабушку поцарапала ноги кошка домашняя, уколы все сделали от бешенства, даже места царапания уже зажило, но внизу выше щиколотки появилась шишка и она лопнула оттуда вышел гной, рана это никак не заживает мажем мазью левомеколь, прокололи уколы цефтриаксон врач хирург назначил. Что нужно делать дальше? Может ещё что то пропить нужно или другую мазь использовать? Помогите пожалуйста. Её возраст 84 года.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дальше лечиться под наблюдением хирурга
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы дать эффективные рекомендации, необходимо хотя бы ознакомиться с внешним видом раны.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к хирургу. Возможно, что нужно вскрытие гнойника