ПОМОГИТЕ

№953241 Помогите
Оксана Жен., 38 лет. Россия Сочи
Здравствуйте! Меня 5 дней назад цапнула моя домашняя привитая кошка и попала в вену. Кровь быстро остановилась,но вспухло это место.на следующий день сходила к хирургу, он сказал делать три дня водочный компресс.на следующий день у меня появилась гепатита 3-5 см.сейчас гемотома начала спадать, но немного побаливает рука в разных местах,как будто косточки или вены. Скажите пожалуйста нормально это? Я сейчас мажу бадягой.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Оксана. Исходя из представленной информации и фото, однозначно можно говорить о том, что какой-либо серьёзной проблемы хирургического характера у Вас нет. Есть остаточные явления полученной травмы, которые купируются через 10-14 дней.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Чем Вам помогать, непонятно? Гематома пройдёт и без специального лечения.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это не нормально, но и особой проблемы не вижу. Поправитесь!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Пройдёт само через несколько дней!