ПОМОГИТЕ

№669379 ПОМОГИТЕ
Наталья Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте !
У меня такая история, недели 3 назад начало тянуть правый бок, потом спустя дней 5 , гдето раз в час возникает тупая секундная боль под ребром, и под лопаткой ближе к поясницы, ах да, еще отдает в бедро, вообщем по всей стороне(((но это не то что бы больно,не приятно, осматривали два хирурга, аппендикс исключили и при надавливании ничего не болело, флюрографию делала-все хорошо!анализы сдала,жду результатов, стул нормальный, температуры нет!у меня есть два заболевания это эписиндром и панические атаки-а именно боязнь смерти, нервничаю очень много!!
Переживаю очень, что это может быть?

Спасибо заранее
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, если Вы страдаете паническими атаками, то при них развивается так называемый мышечный блок, боль может быть от сюда, но заочно сложно сказать, нужен очный осмотр. и кстати от Ваших панических атак можно избавится, зачем жить в страхе
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вот и лечитесь у психоневролога. В животе искать нечего! Ваша болезнь в голове.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваши врачи - невролог и психотерапевт