УЗИ ИЛИ МРТ ПРИ СИАЛАДЕНИТЕ

№1019462 УЗИ или МРТ при сиаладените
Павел Муж., 40 лет. Россия Ярославль
Добрый день! Хочу узнать что будет инфармативней сделать УЗИ или МРТ в моем случае?!
По диагнозу у меня хр. сиаладенит, и врачи после сиалографии сказали что все в порядке проблем не видят, на УЗИ один специалист сообщает о наличии увеличенных слюнных желез и увеличенных лимфоузлов и не видит тоже особых проблем, а другой специалист УЗИ не видит вообще проблем! Не видит как увеличения желез так и увеличенных лимфоузлов, утверждает что никаких признаков сиаладенита вообще нет, но заметила признаки легкого невроза..

Дело в том что я прошел уже очень много специалистов, от нейрохирурга до стоматолога, успел пройти стационар в челюстно лицевой хирургии и курс блокад с новокаином , но вот уже 1.5 года у меня уменьшена сальванация из околоушных желез, и никто толком уже не может что либо сделать...

Хочу уже сделать МРТ слюнных желез и хотел бы знать будет ли оно информативнее ? Ношу очки ,они жмут мне на висках и уже канавка на коже образовалась, врачи говорят что это не причина, так и установка пломб тоже не может быть причиной, хотя все началось после установки пломбы спустя два дня, аллергических реакций нет по крови...

Уже думаю искать какую то хорошую клинику в Москве где есть специалисты которые смогут мне поставить «точный» диагноз и выяснить причину!
В нашем городе мне даже кандидат медицинских наук ,профессор с 30 научными работами в области заболеваний слюнных желез и лицевой хирургии сказал мне «живи так, с этим можно жить...»
Три дня сносная сальванация, два дня совсем нет, трудно говорить, и так чередуется уже 1.5 года...
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никакой опасности нет. Для диагностики достаточноодного осмотра
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Проконсультируйтесь у ЧЛХ