БОЛЬШОЕ УПЛОТНЕНИЕ

№1028476 Большое уплотнение
Никита Муж., 23 лет. Россия Москва
https://d.radikal.ru/d07/1810/98/db7993e58704.jpg
В этой часте подавшки нащупал длинное твёрдое уплотнение
Когда опускаю руку подмышка чистая там ничего нет
Никак уплотнение все пусто
Когда понимаю руку вверх то чутавает большое и длинное уплотнение
Что это может быть ? Никак не болит
Ничего не беспокоило
Может лимфо саркома рак ?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Давно вас не было слышно. К психиатру обращались?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ни то, нидругое. Банальный гидраденит! Ирльуо м знаете вруо уи рак! Мазохизм уысех какой- то