НЕБОЛЬШОЕ УПЛОТНЕНИЕ НА СЛИЗИСТОЙ ГУБЫ

№719260 Небольшое уплотнение на слизистой губы
Ростислав Муж., 24 лет. Уфа
Здравствуйте! Примерно недели полторы назад, была травма рассек верхнюю губу, была пробита насквозь была небольшая дырочка, изнутри тоже была ранка видимо об зубы. Сходил к хирургу - сказал зашивать не надо обработали изнутри, снаружи, сказали обрабатывать перекисью и полоскать рот после еды... Ранка снаружи уже затянулась почти только красная полоска есть, изнутри тоже но в том месте на слизистой где была ранка появилось небольшое уплотнение, не болит, но немного чувствуется что оно там есть. Что это может быть и как его лечить? Или само пройдет? Заранее благодарен.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это рубец - следствие заживления раны. Лечения не требуется. Постепенно, он уменьшится в размерах, но исчезнуть полностью он не может.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Постепенно уплотнение уменьшится.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Должно пройти самостоятельно