ПОСЛЕДСТВИЯ РАНЕНИЯ БЕДРА ВЫШЕ КОЛЕНА

№1057924 Последствия ранения бедра выше колена
Антон Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 4 месяца получил огнестрельную рану резиновой пулей в левое бедро, с внешней стороны выше колена. Кость не была задета. Рана не болит. Но по прежнему сохраняется тяжесть в ноге, напряжённая нога при хотьбе, устает очень от незначительного пути. Ощущается, что всегда напряжена. Рядом с раной остаётся припухлость кожи, вибрация иногда при хотьбе на фото кругом выделил припухлость кожи, чертой-отёк. Эти последствия теперь на всю жизнь? Заранее спасибо за ответ

Ниже результат УЗИ. Большое спасибо Результат УЗИ: Ультразвуковое исследование по остаточному кожному рубцу Срединно-диафизарного отдела левой бедренной кости мы замечаем незначительную гипоэхогенную инфильтрацию подкожно-жировой клетчатки по длине. От 1. 8 сантиметров от входящего постороннего предмета. Нормальное возникновение прямой мышцы бедра и vastus intermedius левой четырехглавой мышцы. Поддерживайте дистальные вставки четырехглавой мышцы против надколенника и небольшое количество внутрисуставной влаги супрапателлаир лежит при толщине 5. 9 мм. Решение: легкие посттравматические и послеоперационные подкожные изменения Срединно-диафизарного отдела левой бедренной кости. Отсутствие мышечных эффектов или остаточного инородного тела. Вывод: Легкие посттравматические и посттравматические подкожные изменения левого медиафизического бедра. Без мышечных воздействий и остаточного инородного тела
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Очень не корректный перевод текста протокола УЗИ. Опираясь только на представленную информацию, можно говорить о наличии посттравматического инфильтрата мягких тканей и супрапателлярного бурсита или серомы. Для более адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с оригиналом текста протокола и снимком.