ВИБРАЦИЯ

№1052840 вибрация
Максим Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста от повреждения внутренних органов возможна вибрация в теле? В левой части тела под ребром где-то или селезенки. Какое обследование провести, чтобы узнать на счет этой вибрации. Не пью, не курю. Все бросил. Еще задержка мочи пузырь полный, а порой в туалет не сходить. Принимаю галоперидол и амитриптилин. Из - за них у меня плохо с задержкой. Но, если не принимать вибрация возвращается. Вот такая ситуация. И спать охота и в туалет охота, но таблетки принимать надо. Чисто из-за вибрации. Мучаюсь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В связи с чем вы принимаете указанные препараты и какой специалист Вам их назначил? Их дозы?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это может быть проявлением Вашего психического расстройства, по поводу которого принимает лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вибрация в теле - это вегетативная реакция. Причин у нее может быть множество, в том числе и те, о которых вы писали выше. Более точно даст ответы, только очное обследование у невролога!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Сообщите лечащему врачу о своих симптомах и откорректирует лечение.