БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА В ПАХУ В ПОДВЗДОШНОЙ ОБЛАСТИ

№1059847 боли внизу живота в паху в подвздошной области
Тамара Жен., 48 лет. нойбург
Добрый день!Уже как 5 месяцев боли в подвздошной области справа усиливаются при повороте и переворачивании колющее чувство при натуживании и если появляется вздутие живота .Кроме Срк ничего пока не поставили.Боли в этой области ближе к паху но не совсем в паху скорее подвздошная область с обоих сторон и низ живота.До живота точнее мышц больно дотрагиваться все сразу начинает болеть Характер боли расспирающий тянущий трудно что то тяжелое держать на весу нести тяжести.Долго ходить стоять лежать не могу боль практически всегда обезбаливающие плохо помогают .Живот и мышцы возле косточки выпирающей очень напряжены низ живота часто в тонусе и тверд имеются проблемы с поясничным отделом .К кому обращаться уже не знаю.Может ли это быть грыжа или начинающая. Мрт не показало грыж.Связано ли это как то с мускулатурой ?из за чего могут быть колющие ощущения?Может ли это связано со слепой кишкой?Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Первичной диагностикой сайт не занимается, диагноза у Вас нет, пройдите комплексное обследование у хирурга, гастроэнтнролога  и  колопроктолога
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленной информацию больше данных за неврологическую причину, но это весьма и весьма приблизительно. Что из обследований проведено и каковы их результаты?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужна консультация невролога