БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№765247 Боли внизу живота
Андрей Муж., 39 лет. Россия Волжский
Года 3-4 назад появились периодические боли внизу живота.100% закономерность с сексуальным возбуждением,был половой акт или не был ,без разницы,ложусь спать,через час просыпаюсь от невыносимой тянущей боли внизу живота,как будто «кол в задницу всадили»,после принятия болеутоляющего через полчаса проходит.После очередного раза когда боль дошла до покалывания в пальцах рук и стало темно в глазах (врач сказал что болевой шок),думал так в туалете и окачурюсь,но заставил себя доползти до кровати (а то как то некрасиво бы было)где и вырубился.Пошёл к урологу,проверили,сказали что геморроя нет,можете идти,на вопрос а как же приступы,посоветовали постучать по столу и плюнуть через левое плечо.Вот так и продолжаю лечиться ))).УЗИ делал недавно,всё в норме...,в перчённостях всяких без излишеств,хронических заболеваний кишечника и в сексуальном плане нет. С чем может быть связано сексуальное возбуждение (кишечник и половая система)?где то канальчик какой то закрывает?боль невыносимая,боишься шелохнутся,и никто не знает с чего начать.Патологоанатомы уж вынесут точный диагноз,но хотелось бы раньше ))) и вообще там что нибудь лопнуть может ? Сейчас вон опять всё семейство легло спать,5 минут эротики посмотрел,полчаса отходил,стоял боясь шелохнуться,любое движение болью отзывается внизу живота,как будто что то готово лопнуть.И даже не знаешь к кому обратиться то .......
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Хронический простатит. Обращайтесь к урологам. А вообще, Ваше письмо требует много времени для анализа, осмысления и подготовки подробного и обоснованного ответа. Обстоятельные разъяснения и обоснованные индивидуальные рекомендации по лечению можно заказать здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Обычно всё решается путём проведения УЗИ органов малого таза, но если уролог ничего не нашёл (если вообще искал), то Вам необходимо провести МРТ пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника и УЗИ (лучше МСКТ) органов малого таза. Всё сразу станет ясно и понятно.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - уролог-андролог