ПРОЛЕЖНИ

№1063681 Пролежни
Евгений Муж., 40 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте, мне 40 л. В 2005 получил травму С3-С4 с повреждением спинного мозга. Належал пролежень на правом боку, вот ка 3 месяца не могу залечить. Подскажите пожалуйста что сделать ? Мажу мазями, левомиколь и аргофан.
https://b.radikal.ru/b36/2001/b6/6cc8baae3d3b.jpg
https://a.radikal.ru/a02/2001/a1/6ed1b88634df.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Снимки не открываются. См. инструкцию "Как вставить изображение".
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение пролежней комплексное, это и специальные кольца и матрасы, массаж, а хирург подключается к лечению на стадии некрозов ( некрэктомия )
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото в студию пожалуйста.  Самолечением заниматься не надо.  Нужен осмотр хирурга.  Самое главное в лечении - это регулярное переворачивание
Прямая специальность
Андрей. хирург, проктолог, флеболог
хирург, проктолог, флеболог
нет картинки - трудно ответить