ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩ НА РУБЦЕ
Марина Жен., 30 лет. Москва
VIP
Гость (не зарегистрирован)
11.05.2020 20:03
Добрый вечер, 2 месяца назад была операция по удалению свища передней стенки прямой кишки. так как были затеки то разрезали половую губу, швы сняли все зажило. Но позавчера обнаружила на рубце белый прыщ, начала давить вышло что то белое и не много крови. скажите пожалуйста, что это такое? сейчас все равно есть не большое уплотнение.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




