ОТЕКАЕТ РУКА

№1074783 отекает рука
vika Жен., 49 лет. Москва
отекает сзади над локтем.больно если опереться локтем на стол.брали кровь из вены месяц назад.стянуло мышцы.нет улучшения,боль не уходит.от миорелаксантов только кружится голова.и сначала стало получше,а через неделю стало хуже.вена стала шире.невозможно свободно двигать суставом.
в эту одну вену лазали раз 30.а если что то случилось с клапаном каким исследованием это можно проверить?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленной информации предполагать можно развитие локтевого бурсита + флебита. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра. После получения результатов будет ясен объём необходимых обследований.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
С ваших слов ничего не понятно.  Нужен очный осмотр хирурга
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Клапанов в этой вене нет, но если есть беспокойство, то нужно на осмотр к врачу