БОЛЯТ МЫШЦЫ НОГ

№514811 Болят мышцы ног
ЛЮДМИЛА Жен., 56 лет. РОССИЯ Москва
Здравствуйте , у меня уже давно болят мышцы ног , от паха к коленям. Когда хожу или стою. Начинает жечь и как буд то сводит , слабость сильная и мне приходится срочно сесть либо остановиться и облокотится. Проходит быстро , но как начинаю двигаться то почти сразу опять тоже самое начинается. Из-за этого проблема с передвижением. Есть конечно поясничный остеохондроз , коксоартроз и гонаартроз. Провела лечение иглоукалывание и микроиньекции ДИСКУС , ЦЕЛЬ , ПЛАЦЕНТА , стало легче , но все равно долго не могу ходить и стоять , практически каждые 5-10мин приходится останавливаться. Врач сказал , что из-за печени (цирроз печени , но сейчас анализы все в норме) скапливается молочная кислота в мышцах . Подскажите , что ещё можно сделать , как ее можно выводить ?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Причин для таких болей у вас более чем достаточно. Лечите основные заболевания.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Людмила, Ваш врач ортопед и невролог
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Приходите на консультацию. будем разбираться.