ЛИПОМА ПРАВОГО ПРЕДПЛЕЧЬЯ

№920222 Липома правого предплечья
galina Жен., 54 лет. saratov
Здравствуйте! Три года назад заболела рука, боль возникала при движении,в покое затихала. Основная боль локализовалась в одной точке мышцы предплечья. Я ее очень часто массировала,ощущала временное облегчение.Лечила не помню чем, помню ставила Нанопласт из последних. Боль прошла, но образовалось уплотнение расплывчатой формы в диаметре 6-7 см. Сейчас это уплотнение краснеет и болезненное на ощупь. Иногда на ненадолго проходит. Рекомендуют операцию. Хотела бы знать Ваше мнение о диагнозе и рекомендации.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно наличие целого ряда заболеваний. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Дальнейшая тактика только после получения результатов.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Острый тендовагинит. Массаж противопоказан. Рекомендуется покой для конечности, бинтовая повязка на луче-запястный сустав для некоторого ограничения движений в нем. Показаны местно мази, кремы,  гели с нестероидными противовоспалительными средствами, к примеру, мазь "Диклоран" и т. п.

Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
За диагнозом к врачу очно.