УПЛОТНЕНИЕ НА КОЖЕ

№497163 уплотнение на коже
Татьяна Жен., 53 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте, мне 53 года, у меня давно, сколько точно не знаю, но более 5 лет, появилось уплотнение на коже, похожее на большую бородавку. Не болит, вроде бы не увеличивается, во всяком случае я не заметила. не беспокоит вообще. Не так давно я увидела у моей сестры такую же. А на днях она сообщила мне , что у нее стали появляться такие штучки на другой ноге и на руке уже с вишенку. Как определить что это и к какому доктору надо записаться на прием?
Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К дерматологу, онкологу, амбулаторному хирургу. Если выложите фото можно будет сказать точнее.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Сходите для начала к дерматологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к хирургу или дерматологу.