ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ШРАМ
Виктория Жен., 33 лет. Россия Симферополь
Зарегистрированный пользователь
01.11.2020 02:48
Здравствуйте. Полтора месяца назад сильно ранила средний палец сверху в районе сгиба( косточки). Рана была очень глубокой. Ранение было острым тонким стеклом. Правильно обработала всё , поэтому нагноения не было. Заживало недели полторы . Сейчас длинный розовый шрам поперёк пальца, розовый, ткань и шрам немного возвышается. Но при сгибании пальца регулярно ощущаю какие то боли. Болит как сустав или не знаю что... Подскажите что это может быть? Пройдет ли? Или надо всё таки идти к врачу?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


