УШИБ ЛОКТЕВОГО СУСТАВА

№116704 ушиб локтевого сустава
Ольга Жен., 21 лет. Пенза
3.04 упала на ладонь (рука была прямая). во время падения чтото хруснуло в локте. сразу поехала в больницу и через час был наложен гипс. до наложения гипса рукой не могла ничего делать, даже пальцами пошевелить. рентген показал что это ушиб локтевого сустава. но рентген я не видила вообще. третий день держу лед. рука отекала. сама дома перебинтовала руку. на самом ли деле это просто ушиб? я до сих пор не могу шевелить пальцами (даже когда отвожу пальцы другой рукой все равно очень больно). рука постоянно ноет. какие последствия в дальнейшем могут быть? что опасного может быть для сустава?
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Здравствуйте.

Сходите к другому травматологу, возможно придётся сделать ещё один снимок. Не видя Вашего снимка, очень сложно сказать что-то определённое.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, задавайте их на странице