ПОХОВАЯ ГРЫША

№129882 поховая грыша
настя Жен., 23 лет. украина черкассы
Добрый день,меня беспокоят боли и выпячивание в области лобка.. меня беспокоит боль и болит сильно,даже когда я не двигаюсь,чувствую себя неполноценной.Скажите пожалуйста какие существуют консервативные методы лечения грыжи.При весе 53кг-163 рост нужно ли поправиться,это может мне помочь? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемая Настя.

Отступая от темы скажу, что город Черкасы я хорошо знаю, и сосновые боры и прекрасное водохранилище - чудное место !

Грыжу Настя надо лечить и срочно, так как может быть ущемление !

Консервативных методов нет !

А Вы молоды Настя !

Советую Вам обратиться к опытному и прекрасному хирургу в Новомиргороде, недалеко от Вас. Это заведующий хирургией в больнице Новомиргорода доктор Новиков. Раньше он заведовал всей хирургией в Черкасах.

Скажите, что Вы от доктора Летуновского и побывайте у него на консультации. Если вы попадаете к опытному хирургу, то и практически и косметически все будет нормально и через 2 месяца Вы забудите о своих проблемах.

С уважением, доктор Летуновский
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Если болит - скорее всего ущемляется - это экстренная операция. Не затягивайте - срочно к хирургу на очный осмотр!!!!