ХРУСТ В КОЛЕНЕ

№138843 Хруст в колене
Павел Муж., 29 лет. Санкт-Петербург
У меня был сломан надколенник, в 2004. Была поставленна спицепроволочная система, через год удалена, но часть вросла в надколенник. Последний год участились боли и хруст в колене. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Обратиться к оперировашему хирургу.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Это лучший вариант