ШИШКА НА ШЕЕ И У ОСНОВАНИЯ ЧЕРЕПА

№168438 шишка на шее и у основания черепа
Наталья Жен., 28 лет. россия клин
Здравствуйте. У меня у основания черепа , прямо на границе кожи и головы появилась шишка (примерно год назад ) сначала не придала значения ,обнаружила случайно . Неделю назад на шее обнаружила ещё шишку , и очень заволновалась . Они не беспокоят , толькко из головы не выходят.К какому специалисту лучше обратится? Может и это быть на нервной почве, последнее время много проблем?
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Желательно сделать УЗИ данных образований и обратиться сначала к дерматологу и хирургу.