БОЛЬ В ПЛЕЧЕ

№171889 Боль в плече
Татьяна Жен., 48 лет. Россия Надым
Здравствуйте! Две недели назад у меня заблело левое плечо. Боль ощущалась где-то внутри, в суставе. Сначала боль была периодической и не слишком сильной. Сейчас она постоянная ноющая, похожаяна сильную зубную боль. При этом, положение плеча или движения руки боль не уменьшают и не увеличивают, т.е. сам плечевой сустав меня не беспокоит. А вот ощущение боли (иногда слишком сильное) постоянно. Надеюсь на Вашу консультацию. С уважением, Татьяна.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Необходимо обратиться на очную консультацию к травматологу-ортопеду. Вероятнее всего надо будет сделать КТ или МРТ сустава.