ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕРТЛУЖНАЯ ВПАДИНА
Анна Жен., 27 лет. Россия Смоленск
Гость (не зарегистрирован)
13.10.2009 16:10
Здраствуйте! У отца травма на производстве, придавило железной стенкой. Сделали снимок поставили перелом вертлужной впадины, и этот диагноз доктор подтверждал 4 дня.К концу третьего дня доктор пришел и сказал что у него не перелом а трещина. Как определить точно, перелом или трещена? И какое дорлжно быть лечение? Сегодня 5-ый день, никакого лечения еще не предпринималось, просто лежит не подвижно в позе лягушки.Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


