РАССЕЧЕНИЕ

№558900 Рассечение
Александр Муж., 28 лет. Павлово-посад
Вопрос хирургу.
Здравствуйте.
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня рассечение внутри брови левого глаза,а так же снизу глаза проходящее сразу начиная под нижней ресницей,где-то с середины и до угла глаза.Был у врача сказали зашивать мол поздно(прошло 6 часов)и маж рассечения зелёнкой,а от синяков троксевазин.Да и не больно я им был нужен судя по поведению.Ну да ладно.Я вместо зелёнки использую прополис,вроде ничего и сочиться из рассечений вроде как перестало.С бровью то ладно,но вот снизу что то мне не нравится.Одна глазная впадина больше другой получается за счёт рассечения,да и кожа там нежная там бы я думаю так и так зашивать отказались.Что вы посоветуете использовать,как быть?Или я раньше времени переживаю,прошло 2 дня только.Ведь не дай Бог впадина останется больше другой,вот я о чём,как это можно исправить в таком нежелательном случии?Ну может быть лазер или ещё есть какие либо методики устранения?Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Александр обратитесь к окулисту.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, прежде чем ставить гневные оценки консультантам и тем показывать своё невежество и неосведомлённость, почитайте ЗДЕСЬ, а для общего развития запомните, что всё что находится в области орбиты подпадает под сферу деятельности врачей-офтальмологов.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К плохому врачу попали. Зашивать рану лица не поздно в течении 24 часов. Заочно дать рекомендаций не могу. Хотя бы фото!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
на фото достаточно тривиальный "синяк", мажьте его лиотоном и троксевазином и все пройдет бесследно