ПРИДАВИЛО .

№599750 Придавило .
Ирина Жен., 45 лет. Рф Ижевск
Не могу смириться с тем,что мой единственный сын заболел психиеским заболеванием ,просто сижу дома и бслуживаю его.Мне все хуже и хуже,депрессия накрыла меня с головой.Даже не верю что кто то может мне помочь,я просто нехочу ,нехочу того,что произошло!!!!!!!!!!!!!.А мне нельзя сидеть,лежать.С мужем отношения ужасные. Немогу ничего не могу.Всех и всего боюсь,а не имею права ничего не делать.Как же мне подняться?????????????????.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А что конкретно произошло с сыном, каков его диагноз? Может быть и не стоит так расстраиваться? Психические заболевания, в своем большинстве, поддаются лечению, это же не неврологическая патология, которая практически не поддается лечению.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ирина! По всей видимости, у Вас имеется ситуационное тревожно-депрпессивное расстройство. Обратитесь к врачу-психотерапевту. Мягкая медикаментозная коррекция позволит облегчить Ваше состояние.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!Не могу не согласиться с уважаемым Сергеем Николаевичем, помощь квалифицированного врача - психотерапевта, будет для Вас сейчас весьма кстати. Эта тревога - не только вполне объяснима, но и вполне устранима.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психотерапевтическая работа с членами семей больных психическими расстройствами - важная составляющей общего процесса их лечения. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Психотерапия, а если необходимо, то и медикаменты - помогут Вам справляться с ситуацией. А от этого улучшится Ваша помощь сыну!