УПЛОТНЕНИЕ В ВИДЕ ГОРОШИНЫ ПОД ШВОМ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ

№183475 уплотнение в виде горошины под швом после кесарева сечения
Полина Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Два месяца назад я перенесла операцию кесарево сечение. Все прошло нормально. На сегодняшний день (по прошествии 2 месяцев), если прощупывать шов пальцами, то с правой стороны под швом есть уплотнение в виде горошины. Боли никакой нет, температуры тоже, выделения прошли 2 недели назад. Надо ли мне беспокоиться по этому поводу и идти к врачу?
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
Врачу показаться следует. Надеюсь, что все нормально, но осмотр не повредит. Ваш организм перенес приличную"встряску", иммунитет изменен. Не исключено, что показаны лечебные пособия для рассасывания "горошины". Здоровья Вам и Вашему малышу!