ПОИСК ПО САЙТУ:
ГНОЙНЫЕ ВОСПАЛЕННЫЕ ШАРИКИ ЗА МОЧКАМИ УШЕЙ
Лиана Жен., 21 лет. Россия Североморск
Гость (не зарегистрирован)
27.01.2010 17:18
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Моему мужу 23, у него появляются эти симптомы в основном зимой, но последнее время все чаще. 3 проблемы возникли недавно сразу: сильная перхоть(пользуется клиавитабе, говорит что помогает); большое кол-во прыщей на шее, в области лимфоузлов, от угрей до воспаленных красных с запекшейся желто-зеленой корочкой; и гнойные воспаленные шарики за мочками. Вчера надулись, как-будто кожа отошла в том месте где задняя стенка мочки соединена с шеей, прям в сгибе, под утро лопнул один( они по очереди надуваются и лопают) от туда потек гной, я его удалила немного придавив, сказал что больно. Все вроде затянулось, но дырки некрасивые остаются, кожа красная, мочки все еще воспаленные немного. И это все не первый раз. Все вроде проходит,заживает, а потом опять..
Подскажите, что ему делать, к какому врачу обратиться? Кто поможет быстрее поставить правильный диагноз?
Просто совсем нет времени на врачей..
Подскажите, что ему делать, к какому врачу обратиться? Кто поможет быстрее поставить правильный диагноз?
Просто совсем нет времени на врачей..
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



