ОБРАЗОВАНИЕ НА НОГЕ

№131423 Образование на ноге
Елена Жен., 30 лет. Россия Сосновый Бор
Здравстуйте, доктор, подскажите пожалуйста, что это может быть: Около 1,5 года назад на тыльной стороне стопы было что вроде темного синяка,
но без болей, вороде бы нигде не ударялась. Сейчас на этом месте образовались такие как подкожные упругие шарики, при нажатии перекатываются, но болей нет. Что это может быть? Спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Возможно, всё-таки был синяк, а сейчас либо капсулировавшаяся гематома, или местные лимфоузлы. Лучше показаться очно хирургу.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Так просто не сказать. Это смотреть неоходимо. Но возможно, если это в области сутсавов, то это подагра. Необходима очная консультация.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
это может быть гигрома