Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / шишка на ребре
ШИШКА НА РЕБРЕ
№229956 шишка на ребре
Женя Жен., 23 лет. Иркутск
15.02.2010 15:03
Здравствуйте! У моего мужа слева на нижнем ребре растет шишка,дело в том,что у него была трещина там 3 года назад(это он шуточно боролся со своим братом),сразу же увезли на ренген и он показал эту трещину,а про последствия в дальнейшем ему ничего врач не сказал...что это может быть?????

Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Евгения, сделайте повторное рентгеновское исследование для исключения опухолевого роста.
Время создания: 15 Февраля 2010 15:39
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Евгения, обязательно сделайте обзорную рентгенографию грудной клетки.
Время создания: 15 Февраля 2010 16:50
Никита. врач-колопроктолог
Необходимо рентгенологическое исследование в 2-х проекциях, с прицельным снимком данного ребра и образования.
Время создания: 15 Февраля 2010 18:35
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"Шишка" может быть мозолью бывшего перелома. Никакими последствиями это не грозит.
Время создания: 16 Февраля 2010 09:07